Федеральный центр тестирования

Федеральный центр образовательного законодательства

Хабаровский краевой институт развития образования

Региональный центр оценки качества образования

Дистанционное обучение детей-инвалидов в Хабаровском крае

24 сентября 2019 г.

1

24 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МБОУ СОШ с.Аван. На празднике присутствовали почетные гости. Отметили актуальность данного проекта, его востребованность в быстро развиваемом современном мире, пожелали развития и процветания.

В рамках федерального проекта «Современная школа» в сельской местности и малых городах Хабаровского края начнут работу Центры образования, которые нацелены на повышение качества подготовки школьников. В Вяземском районе в качестве одной из пилотных школ для реализации этого инновационного проекта выбрана школа с Аван!

1111

11111

32201

"Горячая линия"