Федеральный центр тестирования

Федеральный центр образовательного законодательства

Хабаровский краевой институт развития образования

Региональный центр оценки качества образования

Дистанционное обучение детей-инвалидов в Хабаровском крае

08 октября 2019 г.

Исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование

Опрос среди родителей

Минпросвещения России совместно с АНО ДПО «Открытое образование» в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) проводит исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Просим принять участие в опросе среди родителей (законных представителей), имеющих детей указанной возрастной категории.

Отмечаем, что все ответы строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15–20 минут.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/

32201

"Горячая линия"

по вопросам доступности объектов и услуг